В Волгоградской области подвели итоги подсчета численности околоводных животных.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе облкомприроды, по сравнению с прошлым годом в 2017 году возросла численность норки и выдры, достигнув показателей в 4663 и 414 особей соответственно. При этом количество барсуков, енотовидных собак, бобров, ондатр и водяных полевок осталось на прежнем уровне.
Напомним, в регионе до 4 февраля действует сезон охоты на зайца-русака, до 28 февраля — кабана, колка, шакала, лисицу, норку, куницу, хоря, горностая, ласку и бобра. Охота на ондатру и водяную полевку разрешена до 1 апреля.
если этой норки всего-то 5 тыщ особей, как можно на неё охоту разрешать в полуторамиллионной агломерации? :(
вспоминаю 70-80-е.охотники бегали голодные. урыбаков рыбу и харчи отбирали.что подстрелят тут же съедали а шкурки на голову одевали.себе или жене.а нынче......ружье за 70000.патроны за 50 за штуку.в подсумке охотничьи колбаски от дубка.в рюкзаке джек дэниельс.какая ондатра какой кабан.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+10 Автор: Ну и .....
Дерево жалко! И так с зеленью в городе проблема, а ...
Худший комментарий дня:
-3 Автор: Mайкл.
ИН там остались или нет? ...
$ 53.77
€ 56.36
Новое: Ссылка