Фото © пресс-служба администрации Волжского
В Волжском начали демонтировать новогоднюю иллюминацию и арт-объекты.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, не все элементы уличного декора исчезнут с улиц города до следующего года. Так, фотозона «Варежки», расположенная на площади Ленина останется до весны. А затем на этом месте установят декоративный объект «Счастье», высота которого составит более двух метров и ширина более семи метров. Не будут убирать также праздничные растяжки над проезжей частью, светодиодные шары и световых лебедей (пересечение улиц Карбышева и 40 лет Победы), арт-объект в виде голубя, сидящего на раскрытой ладони у детской поликлиники № 2.
На площади Свердлова продолжит радовать горожан и светодиодная конструкция «Современный город». Совсем недавно территорию украсила «Лавочка примирения».


На текущий год запланировано немало работ по благоустройству общественных территорий. Так, на площади Строителей появятся антивандальные скамейки и урны, около поликлиники № 2 питьевой фонтанчик в форме золотой рыбки, а на пересечении улиц Карбышева и 40 лет Победы планируется обустроить зону для прогулок: установить лавочки и фонари, несколько арт-объектов, высадить липы, можжевельники и другие растения.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение