Сегодня в 15:00 состоится заседание Волгоградской областной избирательной комиссии, на котором будет рассмотрена жалоба на действия Волжской территориальной избирательной комиссией. Напомним, речь идет о незаверении списка кандидатов в депутаты Волжской гордумы от Волгоградского областного отделения КПРФ.
Как сообщает пресс-служба горкома КПРФ г. Волжского, это стало возможным после вчерашней встречи лидера предвыборного списка коммунистов, а также кандидата на должность главы городского округа - г. Волжский Николая Паршина с губернатором Николаем Максютой.
Между тем, как стало известно завтра в 17 часов коммунисты намерены выставить пикет перед зданием Территориальной избирательной комиссии Волжского (пл. Комсомольская) с участием депутата Государственной Думы Алевтины Апариной.
Источник:
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение