В Волжском прошел семейный рождественский фестиваль
Распечатать новость

В Волжском прошел семейный рождественский фестиваль

В преддверии старого Нового года в камерном зале Центра культуры и искусства «Октябрь» прошел семейный фестиваль «Чудный миг».

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, участниками мероприятия стали порядка 300 человек. Спеть рождественские песни пришли волонтеры и общественники, а также юные волжане из 14 дошкольных учреждений города с родителями и педагогами. Специально для этого был издан сборник рождественских песен, которые малыши разучивали заранее. В завершение мероприятия перед собравшимися выступил благочинный Волжского округа протоиерей Александр Копейкин. Он вручил музыкальным руководителям дипломы участников, а ребятам - сладкие подарки.

Добавим, организатором фестиваля выступило Волжское благочиние, детский сад № 70 и ЦКиИ «Октябрь». 216.73.216.78

Вторник, 16 января 2018 13:49:37

Новость на карте

В Волжском прошел семейный рождественский фестиваль 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх