Минувшей ночью в одну из больниц Волжского был доставлен 31-летний мужчина с открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа и гематомой на лице. О травмах криминального характера медики сообщили в полицию.
В ходе проверки было установлено, что инцидент случился в четвертом часу ночи у здания кафе, расположенного на улице Мира. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе УМВД по городу Волжскому, потерпевший в ходе ссоры подрался с 27-летним ранее судимым за кражу таксистом, который и нанес ему тяжелые травмы.
По горячим следам подозреваемый был задержан. В содеянном волжанин сознался. Он пояснил, что приревновал свою супругу к потерпевшему. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью в отношении задержанного возбуждено уголовное дело.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение