Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
Волгоградская полиция разыскивает неизвестного, совершившего нападение на салон сотовой связи в Кировском районе Волгограда.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, вечером 14 января злоумышленник вошел в магазин и, пригрозив сотрудникам пистолетом, забрал с прилавка 4 дорогостоящих телефона и скрылся. Добычей преступника стали аппараты «iPhone 8», «iPhone X», «iPhone 6s» и «iPhone 6».
По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Подозреваемый объявлен в розыск. Это мужчина 20-25 лет, среднего роста и телосложения. Был одет в темно-синюю толстовку, серые джинсы, черную болоньевую куртку, шапку и темный шарф, скрывающий лицо. Всех, кто узнал подозреваемого и знает о его местонахождении, просят сообщить по телефонам: 8(8442) 45-07-87, 45-10-46, 93-01-11 или 02.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение