Волжан приглашают обсудить открытие нового производства
Распечатать новость

Волжан приглашают обсудить открытие нового производства
Фото из архива. © Волжский.ру
Волжан приглашают обсудить открытие нового производства

Во вторник, 16 января, в Волжском пройдут общественные обсуждения в форме публичных слушаний.

Напомним, волжанам представят проект технической документации «Опытный образец плазменно-химической установки мощности класса II УПХ-500 и опытный образец передвижной плазменно-химической установки уничтожения (утилизации) ПХБ, пестицидов и агрохимикатов мощности класса I». Также горожан познакомят с предварительным вариантом оценки воздействия на окружающую среду. Как узнал Волжский.ру у заказчика проведения обсуждения ООО НПП «Эколого-аналитический Центр-М», в Волжском будет создано производство оборудования, которое применяется для уничтожения пестицидов и агрохимикатов. При этом для наглядности была представлена документация, подготовленная в 2012-2013 годах для Домодедово (подробнее...). Производство установок будет осуществляться по адресу: улица Александрова, 66м.

Предложения и замечания принимаются в письменном виде начальнику управления по организационной и кадровой работе Роману Еретенко (проспект Ленина, 21, кабинет № 56) до 16 февраля 2018 года.

Слушания начнутся в 18.00 часов в большом зале ДК «Волгоградгидрострой». 216.73.216.78

Четверг, 11 января 2018 16:45:41
Волжан приглашают обсудить открытие нового производства 1 10 Хорошая новость
-32
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх