Фото © пресс-служба администрации Волгоградской области
Волгоград занял 10 место в рейтинге городов России, которые стали самыми популярными туристическими направлениями в период новогодних каникул.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе обладминистрации, рейтинг был составлен на основе данных о бронировании отелей и апартаментов в городах в период с 1 по 8 января этого года. Стоимость проживания в Волгограде обходится туристам, в среднем, 1800 рублей в сутки. При этом отели чаще всего бронировали на 1,5-3 дня. В списке самых доступных направлений также оказались Брянск, Самара, Чебоксары, Новосибирск, Тюмень, Новокузнецк, Тула, Рязань и Люберцы.
Добавим, что для Волгограда данный рейтинг не единственное достижение. Так, город-герой также вошел в пятерку лучших осенних туристических направлений и отдыха в День Победы. Кроме того, Волгоград занимает 8 место среди городов для круизного отдыха и входит в топ-10 лучших турнаправлений России.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение