В г.Гданьске (Польша) завершилось ежегодное 63 Международное ралли полицейских "Звездный пробег". Эти соревнования собрали более 700 спортсменов, представлявших 15 стран.
В прошлом году впервые в сборную МВД России на этих соревнованиях вошел представитель Волгограда подполковник милиции, вице-президент Волгоградского клуба автомотоспорта, коренной волжанин Андрей Графинин. В этом году наш регион представляли уже четыре участника. Волгоградские милиционеры принимали участие в гонках на мотоциклах. Они впервые за всю 63-летнюю историю проведения данных соревнований, прибыли из России на мотоциклах, совершив марш-бросок из г.Волгограда в г.Гданьск.
Графинин Андрей, Гончаров Андрей, Фелиев Тельман, Иванов Олег внесли достойный вклад в общую копилку объединенной команды МВД России, которая заняла первое место среди команд больше 35 человек.
В этом соревновании сотрудники правоохранительных органов разных стран, а также члены спортивных обществ правоохранительных органов, должны были стартовать на машинах и мотоциклах из своих родных стран и прибыть к месту соревнований в г. Гданьск. Там участники проходили дополнительные этапы гонки.
В 2011 году Международное ралли полицейских "Звездный пробег" состоится в городе Владимире (Россия).
Примечание: фото с 62 международного ралли полицейских "Звездный пробег".
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение