На исполнении в Волжском городском отделе службы судебных приставов № 1 находилось производство в отношении отца-алиментщика.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе УФССП по Волгоградской области, мужчина должен был выплачивать на содержание своего ребенка 1/4 часть от суммы своих доходов, которую он отдавать не спешил. В результате, сумма накопленного долга у него составила 123 тысячи рублей.
Примечательно, что сын должника, переживавший из-за развода родителей, написал письмо Деду Морозу, в котором попросил, чтобы мама и папа снова вместе держали его за руки. Желание малыша сбылось – по итогам проведенной работы, волжанин не только расплатился с долгами, но и вернулся в семью, примирившись с бывшей женой.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение