Волгоград отнесли к «бедным и зависимым» столицам регионов
Распечатать новость

Волгоград отнесли к «бедным и зависимым» столицам регионов

Аналитики консалтингового бюро «Стрелка» проанализировали доходы и расходы региональных столиц России и составили рейтинг самых «богатых» и «бедных».

Оценивался уровень доходов на душу населения, доля безвозмездных поступлений в бюджет, их динамика и сбалансированность собственных доходов. При этом эксперты отнесли города еще к двум группам — зависимым и независимым. Самыми «богатыми и независимыми» оказались дальневосточные столицы: Благовещенск, Хабаровск и Южно-Сахалинск, - сообщает «РБК». К этой же категории отнесли Краснодар, Пензу и Екатеринбург.

Волгоград же вошел в самую «нищую» группу — «бедных и зависимых». Сюда же попали Саратов, Элиста, Липецк, Саранск, Тверь и другие. К слову, именно в Европейской части страны располагается больше всего бедных регионов. 216.73.216.78

Пятница, 22 декабря 2017 09:25:11
Волгоград отнесли к «бедным и зависимым» столицам регионов 7.3 10 Хорошая новость
+12
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх