
ЗАГС №1
Фото из архива. © Волжский.ру, Кравцов Виктор

18 декабря, в день столетия со дня образования органов ЗАГС, в администрации Волгоградской области отметили лучших специалистов данной сферы.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, в числе награжденных были и сотрудники отделов ЗАГС № 1 и № 2 в Волжском. За добросовестный многолетний труд начальнику отела ЗАГС № 1 Марине Гончаровой вручили почетную грамоту Министерства юстиции РФ. Начальнику отдела ЗАГС №2 Елене Алексеевой, консультанту отдела ЗАГС № 1 Ирине Николаевой и консультанту отдела ЗАГС № 2 Екатерине Березиной были вручены благодарственные письма от минюста.
Также ЗАГС № 1 получил диплом участника областного конкурса профмастерства в номинации «Самый европейский тематический сценарий». А ЗАГС № 2 - дипломом за «Самый романтический и трогательный тематический сценарий».
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение