
Николай Краснопольский
© Волжский.ру

В прошедшие выходные в лагере «Сказка» молодёжный актив города провёл традиционный сбор и выборы председателя молодежной администрации.
В течение двух дней ребятам рассказывали о развитии личностных качеств, формировании команды, современных тенденциях в молодежной политике и формировании своего имиджа в соцсетях.



Председатель молодёжной администрации Александр Подереча отчитался о работе организации за год, после чего были объявлены выборы нового председателя. На пост выдвинулись два человека – Николай Краснопольский и Дмитрий Бледных. Утром в воскресенье, перед процедурой голосования, председатель волжского ТИКа Алексей Бараков рассказал о процедуре голосования и пригласил всех на уже настоящие выборы 18 марта.


По результатам анонимного голосования, которое проходило с использованием КОИБа, победил Николай Краснопольский.

$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение