Волжанин угрожал родной матери ножом, требуя деньги на спиртное
Распечатать новость

Волжанин угрожал родной матери ножом, требуя деньги на спиртное

Накануне, 17 декабря, в полицию с заявлением о разбойном нападении обратилась 52-летняя волжанка.

Женщина сообщила, что на нее напал собственный сын. Инцидент произошел в одной из квартир Волжского. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, мужчина пригрозил матери ножом и потребовал дать ему денег. Прибывшие на место полицейские задержали 32-летнего волжанина, который был пьян. Как оказалось он нигде не работает и ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Деньги ему были нужны на покупку спиртного.

Подозреваемый был задержан и в настоящее время находится под арестом. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье о разбое. Ему грозит до 10 лет заключения. 216.73.216.20

Понедельник, 18 декабря 2017 16:02:26
Волжанин угрожал родной матери ножом, требуя деньги на спиртное 2.5 10 Хорошая новость
-6
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх