В Волжском начала работу специальная общественная комиссия смотра-конкурса «Лучшая клумба – 2009». На этой неделе члены рейдовой группы осмотрели городские цветники, расположенные на центральных улицах и во дворах. Организатор конкурса - управление архитектуры и градостроительства администрации городского округа – г. Волжский.
Конкурс на лучшую клумбу проводится в Волжском не первый год. Его участниками традиционно выступают крупные городские предприятия и организации, различные учреждения, а также жители.
6 мая 2009 года было подписано Постановление главы городского округа Игоря Воронина № 2621, согласно которому определены порядок, сроки и условия городского конкурса «Лучшая клумба – 2009». Он проводится с 25 июля по 15 августа. Члены конкурсной комиссии в составе 15-ти человек оценивают состояние городских цветников, разбитых предприятиями и учреждениями Волжского. В составе комиссии – представители различных структур городской администрации, общественных организаций, творческой интеллигенции города.
В настоящее время от предприятий заявлено 20 цветников. Кроме этого, члены конкурсной комиссии не оставят без внимания и некоторые клумбы, высаженные во дворах. По результатам прошедших рейдов в старой части города высокие баллы получила клумба ООО «ВАТИ – Строй», расположенная по улице Карбышева (напротив Волжского межрайгаза). Завтра члены рабочей группы завершат работу на выезде и приступят к подведению итогов конкурса.
Окончательные результаты станут известными после 15 августа. Победители и призеры получат Дипломы и подарки от городской администрации.
Источник: Администрация г.Волжский
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение