В Волжском продолжается подготовка к Новому году и Рождеству.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, впервые в городе состоится праздник дворовых елок. Новогодних красавиц во дворах установят управляющие компании, товарищества собственников жилья и сами волжане. Горожанам предлагают украсить деревья игрушками, развесить иллюминацию, установить снежные или ледяные фигуры, а также побороться за победу в конкурсе «Лучший новогодний дворик».
Общегородской праздник дворовых ёлок пройдет в конце декабря. В один из выходных дней в гости к местным жителям придут Дед Мороз и Снегурочка.
Добавим, подать заявки на участие в конкурсе можно в КЖД лично (улица 19 Партсъезда, 30) или по электронной почте (TolstihAV@admvol.ru). Уточнить информацию можно по телефону: 41-31-43.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение