В Волжском задержали пьяных водителей
Распечатать новость

В Волжском задержали пьяных водителей

В минувшую пятницу, 1 декабря, на дорогах Волжского прошло очередное профилактическое мероприятие ГИБДД по безопасности дорожного движения.

Как сообщили Волжский.ру в ОГИБДД города Волжского, итогом рейда стало выявление 4 автомобилистов с признаками алкогольного опьянения. Двое из задержанных отказались пройти медицинское освидетельствование. Все нарушители впервые попались в нетрезвом виде за рулем. За управление автотранспортом в состоянии опьянения, а также отказ от прохождения медосвидетельствования водителям грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение прав на срок до 2 лет.

В преддверии проведения новогодних корпоративов ГИБДД обращается к автомобилистам с просьбой не пользоваться личным транспортом после употребления алкоголя. Добираться домой волжанам предлагают на общественном транспорте, такси или совершить пешую прогулку, что обойдется намного дешевле и безопаснее нетрезвой езды. 216.73.216.52

Понедельник, 04 декабря 2017 13:07:56
В Волжском задержали пьяных водителей 8.5 10 Хорошая новость
+9
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  09 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 74.30

€ 88.55

^ Наверх