Жителей частных домовладений и руководителям предприятий призывают заключить договор на сбор и утилизацию бытовых отходов.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской мэрии, для удобства волжан в поселках были открыты пункты, где можно заключить договор на вывоз мусора. В поселке Краснооктябрьский работает три точки, а в поселке Рабочий — одна. Уточнить время их работы можно по телефонам: (8443) 41-37-05 или 8-961-666-53-63.
За нарушение правил благоустройства и санитарного содержания территорий гражданам грозит штраф в размере от 500 до 4 тысяч рублей, а для юридических лиц: от 20 до 30 тысяч рублей.
Кроме того, контрольное управление просит жителей города сообщать о нарушителях в области обращения с отходами и правил благоустройства по телефону: 41-17-63.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение