Сегодня, 30 ноября, в Волжском историко-краеведческом музее открывается выставка «Генезис II». Данный проект фонда культуры «Актуальное искусство» выиграл муниципальный грант «Мы – ЗаВОЛЖСКИЙ проект!».
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе мэрии Волжского, экспозиция выставки включает несколько стендов об истории села Безродного, производстве шелка на Нижней Волге и строительстве ГЭС. Здесь представлены архивные документы и фотографии, предметы быта. Дополнительным сюрпризом станет экспозиция шелкового дерева, а также детских рисунков, победивших в конкурсе «Я люблю Волжский».
Добавим, что экскурсию по выставке проведет волжская художница Ольга Крайнева. Мероприятие обещает быть интересным как для детей, так и для взрослых. Открытие в 15.00 часов. Посетить проект можно будет до 10 декабря.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение