Волгоградская область вошла в десятку самых «трезвых» регионов
Распечатать новость

Волгоградская область вошла в десятку самых «трезвых» регионов

Накануне были опубликованы данные мониторинга в рамках федерального проекта «Трезвая Россия».

Как стало известно Волжский.ру из составленного экспертами рейтинга, Волгоградская область вошла в десятку самых «трезвых» субъектов. Регион получил чуть больше 28 баллов и занял 9 место. По сравнению с прошлым город область улучшила свои позиции, поднявшись на три пункта. Самыми трезвыми оказались Чечня, Ингушетия и Дагестан. Худшие показатели — у Магаданской области, Ненецкого автономного округа и Бурятии.

Добавим, в первую очередь, специалисты оценивали антиалкогольную политику в регионах. Также учитывалось количество умерших после употребления алкоголя, больных с диагнозом «алкоголизм», число преступлений, совершенных пьяными и другие критерии. 216.73.216.78

Понедельник, 27 ноября 2017 13:20:29
Волгоградская область вошла в десятку самых «трезвых» регионов 2.8 10 Хорошая новость
-8
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх