Фото © УМВД по Волжскому
На 69 году жизни не стало бывшего начальника Управления МВД по Волжскому полковника милиции в отставке Сергея Михайловича Апарина.
Сергей Апарин служил в органах внутренних дел с 1966 года, а с 1974 года — работал следователем. С 1985 по 1999 годы он возглавлял Управление внутренних дел в Волжском. За достигнутые успехи в практической деятельности по организации раскрытия и расследования преступлений полковник был удостоен звания «Заслуженный юрист России». Также оннагражден медалями «За безупречную службу» всех трех степеней и «50 лет Советской милиции».
С 1999 года Сергей Михайлович работал преподавателем в Волгоградской академии МВД, и в 2005 — получил звание доцента. В 2008 году он был уволен в запас, но не перестал встречаться с молодым поколением и передавать ему свой опыт.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе УМВД по Волжскому, сотрудники органов внутренних дел выражают глубокие соболезнования родным и близким покойного. Траурная панихида состоится 23 ноября в 11.00 часов в ДК «ВГС».
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано модератором.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение