Маминой фантазии – да, детским пустышкам - нет
Распечатать новость

Инна Шпилевая пришла на парад детских колясок со своими очаровательными малышами - Машей и Дашей.

Говорит, о мероприятии узнала случайно, пришлось готовиться за один день - уж очень велико было желание поучаствовать. Свое творение молодая мама обозначает как "привет из отпуска".

Инна Шпилевая, молодая мама: «Как бы у нас остров такой, пальмы, отдых на море».

Вместе с Инной Шпилевой поучаствовать в нынешнем конкурсе-параде изъявили желание 25 молодых семей Волжского. При этом фантазия родителей при оформлении колясок не знала границ: детские передвижные устройства превратились в уютные дома, аппетитное мороженое и цветочные клумбы.

"Пропускными" билетами на конкурс стали не только преображенные коляски, но и отсутствие соски у детей. Против применения пустышек выступает сегодня современная педиатрия, а также активно пропагандирует кормление новорожденных исключительно грудным молоком.

Поэтому наряду с парадом колясок в парке прошли консультации психологов и специалистов по грудному вскармливанию. Отрадно, что с мнением медиков многие молодые женщины безоговорочно соглашались.

Светлана Джигарос: «Конечно, я считаю, что грудное молоко - это основа для ребенка, основа для здоровья детей, поэтому, я считаю, что мамочка как только может, как можно дольше пусть обязательно кормит молочком».

(корр. Екатерина Караваева)
Источник: Ахтуба-ТВ

Пятница, 07 августа 2009, 20:28:07
Маминой фантазии – да, детским пустышкам - нет 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  07 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Комментарии
Самое обсуждаемое
· 42 мнения за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 39 мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· 35 мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 21 мнение за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...


Худший комментарий дня:

-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +1 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Днём +3 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70

^ Наверх