Фото © ГУ МЧС по Волгоградской области
Сегодня, 16 ноября, около 15.50 часов на пульт диспетчера поступило сообщение о крупном пожаре в Дзержинском районе.
Огромный столб черного дыма от пожара видно даже в Волжском. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, на улице Ползунова по всей площади горит склад лакокрасочных изделий размером 15х20 метров.


На месте было задействовано 87 человек личного состава и 25 единиц техники, из них от МЧС 78 человек и 18 единиц техники. Полностью ликвидировать горение удалось только к 23 часам.



Во время разбора завалов после пожара было обнаружено тело 30-летней женщины. Кроме того, серьезные ожоги получила 34-летняя женщина. На месте работают сотрудники испытательной пожарной лаборатории, которые установят причину пожара.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение