РЭО ГИБДД по г.Волжскому предлагает оплачивать пошлины со скидкой 30%
Распечатать новость

РЭО ГИБДД по г.Волжскому предлагает оплачивать пошлины со скидкой 30%
Фото из архива. © ОГИБДД г.Волжского
РЭО ГИБДД по г.Волжскому предлагает оплачивать пошлины со скидкой 30%

Уважаемые граждане, с 1 января 2017 года оплачивать государственные пошлины на сайте «Государственные услуги» можно со скидкой (п.3 ст.2 ФЗ от 21.07.2014 «221 «О внесении изменений в главу 25.3 части второй НК РФ»). На данный момент возможность электронной оплаты реализована для желающих получить или заменить водительское удостоверение, зарегистрировать транспортное средство. Чтобы получить скидку 30%, нужно подать заявление на услугу, через портал ГосУслуг. Через некоторое время ведомство выставит счет на оплату пошлины по вашему заявлению в личном . После этого можно перейти к оплате безналичным способом: по банковской карте (MasterCard, Visa, Мир), через электронный кошелек (QIWI, WEbMoney, Яндекс.Деньги), мобильный телефон (федеральные операторы).

Регистрация на портале Госуслуг состоит из трех этапов:

1. Регистрация Упрощенной учетной записи.

2.Создание Стандартной учетной записи.

3. Подтверждение личности (лично посетив Центр обслуживания пользователей, по почте). В городе Волжском более 10 таких центров, адреса которых можно найти, пройдя по ссылке «найти центр обслуживания», при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

Сайт ГосУслуг: www.gosuslugi.ru 216.73.216.20

Пятница, 10 ноября 2017 10:45:15

Новость на карте

РЭО ГИБДД по г.Волжскому предлагает оплачивать пошлины со скидкой 30% 10 10 Хорошая новость
+7
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх