Накануне на сайте администрации Волгоградской области было опубликовано постановление о награждении Почетным знаком губернатора.
Как стало известно Волжский.ру из документа, награду вручат десяти многодетным мамам, в том числе жительнице Волжского Наталии Голубевой. Кроме этого, комитет социальной защиты населения выплатит мамам единовременное материальное вознаграждение в 57471 рубль.
Напомним, таким образом власти поощряют многодетных матерей, внесших большой вклад в воспитание и развитие детей, ответственно относящихся к семье и к выполнению родительского долга. Почетный знак вручается в преддверии Дня матери, который в этом году отмечается 26 ноября. С 2001 года, когда он был утвержден, награду получили свыше 200 женщин.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение