Житель региона может лишиться права на охоту из-за убитого фазана
Распечатать новость

Житель региона может лишиться права на охоту из-за убитого фазана
Фото © volgograd.ru
Житель региона может лишиться права на охоту из-за убитого фазана

В Волгоградской области поймали охотника, который не дождался старта сезона охоты и убил особь фазана.

Как рассказали Волжский.ру в облкомприроды, на территории охотхозяйства Среднеахтубинского района госохотинспекторы остановили гражданина, при котором имелось охотничье ружье и добытая им особь самца фазана. При этом до старта сезона охоты оставалось всего три дня. Нанесенный животному миру ущерб составил 3 тысячи рублей.

В отношении нарушителя был составлен административный протокол. Материалы были переданы в суд, который и определит меру ответственности охотника. За нарушение сроков ему грозит лишение права охоты. 216.73.216.207

Среда, 01 ноября 2017 12:10:55
Житель региона может лишиться права на охоту из-за убитого фазана 9.4 10 Хорошая новость
+15
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  14 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.34

€ 85.90

^ Наверх