В Подмосковье задержали подозреваемого в похищении двух волжанок
Распечатать новость

В Подмосковье задержали подозреваемого в похищении двух волжанок

В Московской области накануне был задержан 31-летний Александр Масленников, который подозревается в причастности к пропаже двух волжанок.

В ГУ МВД по Волгоградской области Волжский.ру сообщили, что подозреваемый был задержан в городе Химки, и при задержании сопротивления полиции не оказывал. В ближайшее время он будет доставлен в Волгоград для проведения дальнейших процессуальных действий.

Напомним, 13 октября две девушки отдыхали в караоке-клубе «Voice», из которого ушли под утро в компании Александра (подробнее...). Больше их никто не видел. Поиски пропавших не прекращаются до сих пор. 18 октября Масленников был объявлен в розыск по подозрению в убийстве. За информацию о предполагаемом похитителе мэр Волжского Игорь Воронин объявил вознаграждение в 700 тысяч рублей (подробнее...).

В Подмосковье задержали подозреваемого в похищении двух волжанок
Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

Как рассказали Волжский.ру в СУ СКР по Волгоградской области, изучая связи подозреваемого, следователи узнали о его знакомой, которая проживает в Подмосковье. Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала на место, и 26 октября 2017 года злоумышленник был задержан около дома своей приятельницы. Уже известно, что Волжский Масленников покинул на попутном транспорте, который нашёл в одной из социальных сетей.

Первое видео с задержанным Масленниковым

216.73.216.188

Пятница, 27 октября 2017 09:27:19
В Подмосковье задержали подозреваемого в похищении двух волжанок 9.6 10 Хорошая новость
+122
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх