Первая неделя августа в Волгоградской области проходит под знаком поддержки грудного вскармливания. Под эгидой этой акции в парке "Гидростроитель" 7 августа в 16.00 пройдет конкурс-парад детских колясок.
Принять участие в конкурсе-параде могут все желающие родители грудных детей. Главное условие - украшенная коляска (велосипед, самокат, "кенгуру") и отсутствие у ребенка соски! Регистрация участников будет проходить с 15.30 в парке у ротонды.
Здесь же можно будет получить консультации медиков-специалистов по вопросу грудного вскармливания. Лучшие произведения "колясочного искусства" будут награждены ценными подарками, а призы получат все участники парада. Завершится он концертом детских коллективов на большой эстраде парка.
Источник: Администрация г.Волжский
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение