Фото © пресс-служба администрации Волгоградской области
Сегодня Андрей Бочаров провел расширенное заседание координационного совещания по обеспечению правопорядка в Волгоградской области.
В ходе встречи с представителями правоохранительных органов, силовых и надзорных ведомств были подведены итоги совместной работы, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе обладминистрации. В частности, глава региона отметил существенное расширение проекта «Безопасный город» – до 234 комплексов фиксации нарушений ПДД, а также расширение охвата «Системы-112» – скоро она заработает по всей области.
Кроме того, были отмечены достижения в сфере правопорядка. Так, за 9 месяцев 2017 года достигнуто снижение числа тяжких, особо тяжких и других преступлений. Среди прочих успехов губернатор отметил шаги, сделанные в благоустройстве. При этом он обратил внимание на важность сохранения достигнутых результатов и призвал полицейских активизировать работу по недопущению актов вандализма.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение