В минувшую субботу, 14 октября, в парке «Волжский» провели День призывника в формате общегородского военно-патриотического праздника «Служить России!».
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, для ребят были подготовлены творческие номера, показательные выступления рукопашников и духового оркестра войсковой части № 73420. Также молодые люди смогли познакомиться с военной техникой и экипировкой, примерить специальное снаряжение, научиться оказывать первую медицинскую помощь. Но наибольший интерес у подростков вызвал мастер-класс по сборке-разборке огнестрельного оружия.

Праздник посетил и глава города Игорь Воронин, который поблагодарил молодежь за активную гражданскую позицию.
Добавим, несмотря на дождь и прохладную погоду праздник собрал порядка ста воспитанников школ, а также молодежных и подростковых организаций.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение