© Волжский.ру
В Волжском принято решение создать новое муниципальное автономное учреждение.
Как стало известно Волжский.ру из ответа КБиДХ на запрос, на территории парка Памятных дат планируется создать МАУ «Парк культуры и отдыха «Новый город». Главным отличием новой организации станет возможность зарабатывать. В свое время такую возможность получил и парк «Волжский», который в настоящее время активно развивается и пользуется популярностью у волжан.


Однако, не стоит забывать, что центр города уже имел соответствующую инфраструктуру, был привлекателен для бизнесменов и горожан. Существующий парк Памятных дат не может похвастаться подобным. На территории нет освещения, отсутствуют лавочки и урны, заросли травы граничат с пустырем. Только в текущем году здесь была обустроена пешеходная дорожка.


Между тем парк Памятных дат является крупной зеленой зоной в новой части Волжского, которую власти пытаются превратить в место для отдыха волжан уже несколько лет.
$ 73.44
€ 84.17
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение