Волжанам покажут кунсткамеру
Распечатать новость

Волжанам покажут кунсткамеру

В четверг, 5 октября, в Волжском историко-краеведческом музее откроется выставка «Современная кунсткамера. Горькие плоды сладкой жизни».

Мероприятие организовано в рамках профилактики употребления психоактивных веществ, наркотиков, алкоголя, табака. На экспозиции представлены примеры генетического уродства и другие последствия, которые оказывают на организм «вредные привычки». Для гостей выставки проводятся экскурсионные мероприятия, продолжительностью порядка 90 минут, - сообщили Волжский.ру в пресс-службе ВМВК. Программа включает интерактивную беседу, просмотр научно-популярного фильма, экскурсию по экспозиции и ответы на вопросы.

Выставка будет работать до 19 ноября. Экскурсантам обещают настоящий шок от увиденного. Однако заботливых мам просят не удерживать своих детей-подростков от посещения мероприятия, так как с помощью данного метода у молодежи формируется негативное отношение к курению, алкоголизму и наркомании. 216.73.216.78

Среда, 04 октября 2017 09:21:21

Новость на карте

Волжанам покажут кунсткамеру 10 10 Хорошая новость
+16
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх