Фото © пресс-служба администрации Волжского
Накануне в Волжском завершились работы по установке линии наружного освещения пешеходной дорожки вдоль дома на проспекте Ленина, 97.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской мэрии, осветить темный тротуар чиновники решили после обращения местных жителей. Работы по монтажу столбов и осветительного оборудования стартовали в начале сентября по заказу МКП «ВМЭС» (подробнее...). Новые фонари изготовлены из антикоррозийных материалов и позволяют в 5-6 раз снизить потребление электроэнергии. При этом срок службы светодиодных ламп превышает 6 лет.

Добавим, качество выполненных работ проверил мэр Волжского. Игорь Воронин остался доволен результатом и отметил, что еще одна точка города изменилась в лучшую сторону.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.


Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение