В Волжском супруги заплатят за нетрезвую езду в двойном размере
Распечатать новость

В Волжском супруги заплатят за нетрезвую езду в двойном размере
Фото из архива. © ГУ МВД по Волгоградской области
В Волжском супруги заплатят за нетрезвую езду в двойном размере

В пятницу, 29 сентября, на дорогах Волжского пройдет масштабное профилактическое мероприятие по выявлению нетрезвых водителей.

Как сообщили Волжский.ру в ОГИБДД города Волжского, тотальная проверка водителей на трезвость пройдет с 19.00 до 2.00 часов с максимальным привлечением личного состава городского отдела ГИБДД. На одной из улиц Волжского полицейские организуют проезд по одной полосе, в ходе которого проверке будут подвергнуты все водители. Место проведения масштабного рейда не сообщается.

Добавим, что по итогам прошлого пятничного рейда за один вечер было выявлено 7 нетрезвых водителей. Среди нарушителей оказались две женщины, одна из которых попалась на ЛПК. Вторая нарушительница была задержана на Автодороге № 5. Волжанка села за руль подшофе вместо мужа, который выпил изрядно. Супруг ехал на пассажирском сиденье.

В результате самой нарушительнице грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав на срок до 2 лет. Кроме того, аналогичное наказание «светит» и ее мужу – владельцу автомобиля – за передачу управления транспортным средством заведомо нетрезвому лицу. 216.73.216.78

Четверг, 28 сентября 2017 11:10:32
В Волжском супруги заплатят за нетрезвую езду в двойном размере 8.3 10 Хорошая новость
+19
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх