В Волжском УК оплачивают долги перед ресурсниками
Распечатать новость

В Волжском УК оплачивают долги перед ресурсниками

В Волжском продолжается работа по подготовке жилого фонда к осенне-зимнему периоду.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, одним из условий получения паспортов готовности объектов к зиме является погашение задолженности перед ресурсоснабжающими организациями. В настоящее время волжские управляющие компании, ТСЖ, ТСН и бюджетные организации оплатили долги на сумму в 3 миллиона рублей. Однако ООО «ЭнергоИнвест» и ООО «Комплекс», управляющие 65 домами, не спешат выплачивать средства. Главной причиной называют — долги населения за коммунальные услуги.

Наиболее сложная ситуация у компании «Комплекс», в отношении которой уже началось судебное разбирательство. В управлении фирмы с февраля 2017 года значится 26 домов, 16 из которых расположены в поселке Краснооктябрьский. Власти заверили, что принимают меры, необходимые для подготовки зданий к подаче теплоснабжения.

В настоящее время УК сдали 99% паспортов готовности, лишь в 2% из которых выявлены нарушения. В 6 домах завершаются работы по капитальному ремонту. Товарищества собственников жилья сдали 96% паспортов. 216.73.216.20

Вторник, 26 сентября 2017 09:34:06
В Волжском УК оплачивают долги перед ресурсниками 2 10 Хорошая новость
-3
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх