Фото из архива. © Волжский.ру
Мэрия Волжского разместила на сайте госзакупок электронный аукцион на ремонт футбольного поля с искусственным покрытием на центральном стадионе имени Ф.Г. Логинова.
Как узнал Волжский.ру из документов закупки (подробнее...), подрядчику предстоит произвести демонтаж существующего покрытия и уложить новое покрытие из синтетической травы на подготовленное бетонное основание поля площадью 6 тысяч кв.м. Кроме того, на поле должна быть врезана белая разметка, а края отсыпаны кварцевым песком и резиновым гранулятом.
Начальная стоимость закупки составляет более 1,8 миллиона рублей. Средства на ремонт выделяются из бюджета области. Заказчиком закупки выступает управление капстроительства администрации Волжского.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение