Убийцу девочки в Калаче-на-Дону помог найти 73-летний пенсионер
Распечатать новость

Убийцу девочки в Калаче-на-Дону помог найти 73-летний пенсионер
Фото из архива. © ГУ МВД по Волгоградской области
Убийцу девочки в Калаче-на-Дону помог найти 73-летний пенсионер

Накануне в Калаче-на-Дону было обнаружено тело 5-летней Софьи, пропавшей почти неделю назад, и задержан подозреваемый (подробнее...).

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, обнаружить девочку помог 73-летний местный житель, который рассказал полицейским о доверительных отношениях между пропавшей и подозреваемым. Кроме того после начала поисковой работы, мужчина пропал, и пенсионер посчитал, что тот увез ребенка за пределы региона. Позже выяснилось, что девочка хорошо знала задержанного и даже каталась с ним на машине, который уже был ранее судим и часто употреблял спиртное. По данным регионального СУ СКР, 55-летний убийца задушил ребенка в день исчезновения.

Губернатор уже поддержал ходатайство МВД и СУ о выплате пенсионеру обещанного ранее вознаграждения в 1 миллион рублей. Также силовики выражают благодарность всем добровольцам, помогавшим в поисках 216.73.216.78

Суббота, 23 сентября 2017 09:52:38
Убийцу девочки в Калаче-на-Дону помог найти 73-летний пенсионер 7.6 10 Хорошая новость
+17
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх