© Волжский.ру
Волжские дорожники продолжают креативить. Если в начале текущего года они устанавливали пандусы на проезжей части (подробнее...), то теперь очередь дошла до навесов на остановках.
Конструкцию решили установить прямо по середине парковочного кармана около магазина «Заря» в десятке метров от остановки общественного транспорта. Согласно ОСТ 218.1.002-2003 «Автобусные остановки на автомобильных дорогах. Общие технические требования»: «3.3.5. Посадочные площадки должны быть приподняты на 0,2 м над поверхностью остановочных площадок. По границе остановочной и посадочной площадок устанавливают бордюр, который продолжают на участки переходно-скоростных полос, прилегающих к остановочной площадке при наличии идущего рядом с ними тротуара».

Отдельно стоить отметить, что устанавливаемые по всему городу навесы на остановках общественного транспорта не имеют стенок, и все прелести этих конструкций волжане смогут оценить уже ближайшей зимой при небольшом ветре.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение