Стоимость ОСАГО могут поднять в 5 раз для пьяных водителей
Распечатать новость

Стоимость ОСАГО могут поднять в 5 раз для пьяных водителей

Минфин РФ предлагает использовать пятикратный повышающий коэффициент при расчете стоимости полисов ОСАГО для водителей, попавшихся за рулем в нетрезвом виде.

По словам замминистра финансов Алексея Моисеева, коэффициент еще обсуждается. Нововведение предлагается в рамках проекта поправок в страховое законодательство, который проходит публичное обсуждение. Дополнительные коэффициенты также появятся для других нарушителей ПДД.

Добавим, что опубликованный ранее документ предусматривает введение полисов обязательного автострахования трех видов с разными лимитами: 400-500 тысяч рублей, 1 миллион рублей и 2 миллиона рублей, – сообщает «ТАСС». При этом, полисы с лимитами в 1 и 2 миллиона не должны навязываться, так как их средняя стоимость будет довольно высока – до 25 тысяч рублей. 216.73.216.14

Среда, 20 сентября 2017 14:26:02
Стоимость ОСАГО могут поднять в 5 раз для пьяных водителей 5.3 10 Хорошая новость
+1
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 74.88

€ 87.78

^ Наверх