В Волжском создана комиссия для проверки начислений платы за тепло
Распечатать новость

В Волжском создана комиссия для проверки начислений платы за тепло

Накануне на сайт администрации Волжского опубликовали постановление о создании комиссии, которая будет проверять правильность начисления корректировки размера платы за отопление.

Как стало известно Волжский.ру из документа, комиссия должна оперативно рассматривать разногласия между поставщиками и потребителями топливно-энергетических ресурсов, выявлять и устранять неточности. Председателем комиссии назначен председатель КЖД Юрий Орлов, а в ее состав входят представители общественной палаты, управления экономики, КСП, МЭИ и школы социальной активности (подробнее...).

Напомним, ранее после проведенной ООО «Волжские тепловые сети» корректировки волжанам вернули почти 11,5 миллиона рублей (подробнее...). 216.73.216.52

Среда, 20 сентября 2017 11:05:09
В Волжском создана комиссия для проверки начислений платы за тепло 10 10 Хорошая новость
+9
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  10 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 74.30

€ 88.55

^ Наверх