В Волжском создана комиссия для проверки начислений платы за тепло
Распечатать новость

В Волжском создана комиссия для проверки начислений платы за тепло

Накануне на сайт администрации Волжского опубликовали постановление о создании комиссии, которая будет проверять правильность начисления корректировки размера платы за отопление.

Как стало известно Волжский.ру из документа, комиссия должна оперативно рассматривать разногласия между поставщиками и потребителями топливно-энергетических ресурсов, выявлять и устранять неточности. Председателем комиссии назначен председатель КЖД Юрий Орлов, а в ее состав входят представители общественной палаты, управления экономики, КСП, МЭИ и школы социальной активности (подробнее...).

Напомним, ранее после проведенной ООО «Волжские тепловые сети» корректировки волжанам вернули почти 11,5 миллиона рублей (подробнее...). 216.73.216.20

Среда, 20 сентября 2017 11:05:09
В Волжском создана комиссия для проверки начислений платы за тепло 10 10 Хорошая новость
+9
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  25 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.96

€ 93.92

^ Наверх