Жилой комплекс «Династия» - первый дом сдан!
Распечатать новость

Жилой комплекс «Династия» - первый дом сдан!

Группа компаний «Югстройинвест» успешно ввела в эксплуатацию уже третий дом в нашем городе! Это первый дом в Жилом Комплексе «Династия»,  который располагается по адресу: улица им. Генерала Карбышева, д. 170. 

Праздник, по случаю сдачи дома, состоялся в очень дружной атмосфере. Для маленьких новосёлов аниматоры проводили весёлые конкурсы, победители получили свои заслуженные призы. Взрослые высадили фамильные деревья, за которыми теперь будут сами заботиться. В торжественной обстановке была перерезана красная лента и выданы ключи!

Жилой комплекс «Династия» - первый дом сдан!

Сам Жилой Комплекс «Династия» состоит из 4-х домов. Второй дом возводится на уровне 5-го этажа, у третьего дома  виднеется цоколь, а под 4-ый дом уже копается котлован.  Дома кирпичные, малоэтажные, дополнительно утеплены по всему периметру.  Большой плюс  этого Жилого Комплекса в том, что эти квартиры сэкономят ваш семейный бюджет. Так как отопление и горячая вода будут круглогодично, на ваше усмотрение, благодаря индивидуальной системе отопления.  Оплачивать необходимо только по счетчикам: за газ, холодную воду и свет. Так же в Жилом Комплексе «Династия»  присутствует коммерческая недвижимость для малого бизнеса по очень интересной цене.  В цокольном этаже очень высокие потолки, полноценные окна и хорошая площадь, а цена вас действительно приятно удивит!

Жилой комплекс «Династия» - первый дом сдан!

В честь сдачи первого дома застройщик проводит акцию! Скидка на 2-ой дом до 2000 руб./м2! Только 5 квартир и только в этом месяце! Спешите, 2-ой дом сдается уже в этом году! Все подробности в отделе продаж, который находится на пересечении ул. им. Генерала Карбышева и 87-й Гвардейской (мкр-н 32а) или по телефону.

Контакты отдела продаж:

‎8(961)082-32-32
‎8(917)338-16-18

Жилой комплекс «Династия» - первый дом сдан!

Проектная декларация на сайте gkusi.ru. Подробности акции по указанным телефонам. 216.73.216.138

На правах рекламы
Вторник, 19 сентября 2017 10:01:06

Новость на карте

Жилой комплекс «Династия» - первый дом сдан! 8.2 10 Хорошая новость
+18
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано модератором.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  06 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Комментарии
Самое обсуждаемое
· 37 мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· 34 мнения за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 25 мнений за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 21 мнение за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...


Худший комментарий дня:

-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром +1 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70


Новое: Ссылка

^ Наверх