Депутат облдумы перешел в советники губернатора
Распечатать новость

Депутат облдумы перешел в советники губернатора
Фото © пресс-служба Волгоградской облдумы
Депутат облдумы перешел в советники губернатора

Накануне на первом, после летних каникул, заседании Волгоградской облдумы парламентарии приняли отставку депутата Владимира Струка.

Парламентарий сложил полномочия с 14 сентября. В облдуме он возглавлял комитет по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию. Является заслуженным работником сельского хозяйства и почетным гражданином Николаевского района, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе Волгоградской облдумы.

Едва расставшись с депутатским креслом, Владимир Струк поступил на службу в администрацию области. Андрей Бочаров назначил бывшего парламентария советником губернатора по вопросам развития АПК. 216.73.217.93

Пятница, 15 сентября 2017 11:59:53
Депутат облдумы перешел в советники губернатора 0.8 10 Хорошая новость
-10
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  13 августа 2026  > >>
Пн 3 10 17 24 31
Вт 4 11 18 25
Ср 5 12 19 26
Чт 6 13 20 27
Пт   7 14 21 28
Сб 1 8 15 22 29
Вс 2 9 16 23 30
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 83.00

€ 95.78

^ Наверх