Фото из архива. © Волжский.ру
В эту субботу, 16 сентября, в Волжском пройдет масштабный общегородской субботник в рамках всероссийской экологической акции «Зеленая Россия».
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской мэрии, с 9.00 часов генеральная уборка начнется в скверах на улице Пионерской в микрорайоне 10/16 и на пересечении улиц Набережной и Космонавтов. Напомним, акция проходит на всей территории страны со 2 по 30 сентября. Присоединиться к ней приглашаются все неравнодушные жители Волжского.
Для участников субботника организатором предусмотрены конкурсы. Так, волжане могут выложить свои фотографии и видеоролики, сделанные во время уборки на городских территориях, в соцсетях. А авторы лучших работ получат награды. Узнать больше можно в разделе «Конкурсы» на сайте genyborka.ru. Церемония награждения пойдет в декабре в Москве.
$ 82.13
€ 95.00
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение