Орган госстатистики по Волгоградской области опубликовал данные о денежных доходах населения области за январь-июль 2017 года.
Как узнал Волжский.ру из пресс-выпуска Волгоградстата, номинальный объем всех заработанных жителями средств за отчетный период составил 352,5 миллиарда рублей. По сравнению с тем же периодом 2016 года сумма уменьшилась на 3,1%. Вместе с тем, реальные доходы населения за 7 месяцев 2017 года сократились еще больше – на 6,9%.
Добавим, что за отчетный период меньше заработали и организации Волгоградской области. Сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) за январь-июль этого года составил 27,58 миллиарда рублей, что составляет 88,2% к аналогичному периоду прошлого года.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение