Автомобили волжан проверят на светопроницаемость
Распечатать новость

Автомобили волжан проверят на светопроницаемость
Фото из архива. © ОГИБДД г.Волжского
Автомобили волжан проверят на светопроницаемость

Сегодня с 15.00 часов в Волжскому начнутся масштабные рейды под условным названием «Тонировка».

Как сообщили Волжский.ру в ОГИБДД города Волжского, в центре внимания автоинспекторов окажутся автомобили с тонированными передними и лобовыми стеклами. Кроме того, все тонированные автомобили проверят по базе данных на аннулирование регистрации транспортного средства за неснятие тонировки. Такие автомобили будут эвакуироваться на штрафстоянку.

Напомним, езда с тонированным стеклами сегодня является нарушением, равноценным езде на неисправном автомобиле. Нарушителям, отказывающимся снять тонирующую пленку на месте, выдается требование на устранение «неисправности» в течение 10 дней. Если в этот период автомобиль с устраненным нарушением не предоставляется в ГИБДД, у него аннулируются регистрационные номера. 216.73.216.52

Вторник, 12 сентября 2017 14:42:28
Автомобили волжан проверят на светопроницаемость 8.1 10 Хорошая новость
+16
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  09 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 74.30

€ 88.55

^ Наверх