ГИБДД разыскивает сразу три транспортных средства, пропавших накануне с парковки по улице Пушкина, 109б.
Как сообщили Волжский.ру в ОГИБДД города Волжского, со стоянки угнали полуприцеп «Van Hool» серого цвета, госномер «ВР 4633|34», полуприцеп «Samro» красного цвета, госномер «ВТ 4165|34», а также автомобиль «Иж-2715» белого цвета, госномер «Р 140 АЕ|34». Примечательно, что «Москвич» 1996 года выпуска находился в разукомплектованном виде. Техника стояла на одном месте с мая этого года.
ГИБДД просит откликнуться волжан, видевших угнанные автомобиль и полуприцепы, и знающих об их настоящем местонахождении. Обращаться по телефонам: 58-22-11 (дежурная часть ГИБДД), 56-96-29 (отдел розыска).
Кроме того, волжан убедительно просят ответственнее относиться к своему имуществу, не бросать технику в неохраняемых местах на длительное хранение, обеспечить автомобили охранной сигнализацией.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение