Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
Сегодня, 12 сентября, рано утром на 116 км федеральной автотрассы «Волгоград – Каменск-Шахтинский», в Суровикинском районе, столкнулись две легковушки.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, на трассе лоб в лоб встретились автомобили «Chevrolet Lanos» с волгоградскими номерами и «Лада Гранта» с ростовскими номерами. Сильнейший удар серьезно повредил автомобили. В результате ДТП двое пассажиров отечественной легковушки и один пассажир иномарки скончались на месте. Водители обеих машин госпитализированы с различными травмами.

На месте трагедии работает оперативно-следственная группа, эксперты и сотрудники ДПС. Устанавливаются обстоятельства аварии.
Напомним, буквально накануне на другом участке этой же дороги в ДТП погибли еще два человека (подробнее...).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение