Мэрия Волжского объявила открытые конкурсы на сайте госзакупок на разработку проектно-сметных документов на капитальный ремонт зданий стадиона.
Один аукцион предполагает разработку документации на капремонт бассейна МУП «Центральный стадион» (подробнее...). Второй – на капремонт административного здания стадиона, зданий атлетического зала, зала борьбы, туалетов, лестничных маршей и парапетов муниципального учреждения (подробнее...). Как узнал Волжский.ру из документов закупки, проектировщики должны предусмотреть замену обрешетки кровли зданий, отслуживших свой срок дверных и оконных блоков, покрытия пола, а также ремонт крыльца и отмостки зданий, наружную и внутреннюю отделку, установку пожарной сигнализации и многое другое.
На создание проектов подрядчику отводится 75 дней с даты заключения контракта. Общая стоимость закупок превышает 2,5 миллиона рублей. Средства городского бюджета выделяются в рамках муниципальной программы развития физкультуры и массового спора на территории Волжского в 2015-2017 годах.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение