В Волжском задержали пожилую «карманницу»
Распечатать новость

В Волжском задержали пожилую «карманницу»

Волжские полицейские, в результате проведения комплекса розыскных работ, задержали 60-летнюю жительницу Волгограда, подозреваемую в серии краж.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, пенсионерка еженедельно приезжала в Волжский на «гастроли» и крала у людей кошельки с деньгами из сумок и карманов. Подозреваемая «работала» на рынках, в магазинах, торговых центрах и других общественных местах, отвлекая внимание потерпевших. Пропажу люди обнаруживали только после ухода воровки.

По всем установленным фактам краж возбуждены уголовные дела. Полицейские полагают, что количество эпизодов по делу может достигнуть нескольких десятков. Следствие намерено ходатайствовать об аресте пенсионерки. 216.73.216.20

Четверг, 07 сентября 2017 12:00:54
В Волжском задержали пожилую «карманницу» 10 10 Хорошая новость
+25
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх