В Волжском назвали «Лучший дворик»
Распечатать новость

В Волжском назвали «Лучший дворик»
Фото © пресс-служба мэрии Волжского
В Волжском назвали «Лучший дворик»

В минувшую субботу, 2 сентября, в Волжском прошло торжественное награждение победителей конкурса «Лучший волжский дворик», который проходил в течение лета.

Мероприятие состоялось во дворе дома № 37 по улице Оломоуцкой, признанным лучшим в этом году. По номинациям победителями стали: «Уютный дворик» – дворы по улицам Мира, 151 и Карбышева, 19; «Супер дом» – ТСЖ «Александрова, 39», ТСН «ТСЖ «Троя», ТСН «ТСЖ «Советская, 25» и дом по улице Мира, 55; «Цветущий палисадник» – дворы по улицам Набережной, 57, Карбышева, 19 и Пушкина, 174; «Супер подъезд» – подъезды в домах на Машиностроителей, 35, Карбышева, 19 и площади Труда, 19.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, в ходе мероприятия также был дан старт всероссийской экологической акции «Зеленая Россия». Масштабный проект продлится со 2 по 30 сентября, в рамках которого будут проведены массовые генеральные субботники. В Волжском общегородской субботник запланирован на 9.00 часов 16 сентября. Он состоится в скверах на улице Пионерской и пересечении Набережной и Космонавтов, а также на берегу Ахтубы. Приглашаются все неравнодушные жители. 216.73.216.104

Вторник, 05 сентября 2017 09:00:20

Новость на карте

В Волжском назвали «Лучший дворик» 6.9 10 Хорошая новость
+5
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Вы выйдете на городской субботник?
Да
Нет


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  20 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 96 мнений за неделю:
Поборы в школе?
· 45 мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 35 мнений за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 32 мнения за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· Двадцать мнений за неделю:
Просьба к жителям города
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Семнадцать мнений за неделю:
«Последнее издыхание» автоколонны, трамваи, собаки: в Волжском рассмотрели бюджет на городское хозяйство
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском иномарка задавила пешехода на съезде с «кольца СЭС»
· Семнадцать мнений за неделю:
Как ездить в Волгоград?
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...


Худший комментарий дня:

-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром 0 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +2 Облачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.72

€ 94.51


Новое: Ссылка

^ Наверх